
Diamond Mine — Новая уникальная игра с выводом денег без вложений. После регистрации на проекте вы получаете шахтера и ускоритель в подарок. Нанимайте шахтеров, покупайте ускорители и зарабатывайте еще больше в этой увлекательной игре.
Маркетинг
Каждый шахтер добывает алмазы, которые можно потом продать в магазине и обменять на реальные деньги.
У каждого шахтера разная производительность. Чем он дороже, тем больше у него производительность.Вы можете нанимать неограниченное количество шахтеров. Они не умирают и ничего не требуют.
Производительность каждого шахтера можно увеличить, купив ускорители в магазине
10 алмазов это 1 вирт.

Эффекты от предметов действуют НА ВСЕХ ШАХТЕРОВ (например у вас 3 шахтера, то 1 ускоритель будет действовать каждого из них).
Купленные предметы появляются в вашем инвентаре.

Партнерская программа
Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, вы будете получать проценты от каждого пополнения баланса приглашенным вами человеком, а также от всех пополнений его рефералами вплоть до 4-го уровня. Доход не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 1000000 монет!
Вы также можете установить рефбек для каждого уровня индивидуально. Это повысит привлекательность вашей ссылки и увеличит конверсию.
Вы получите 10% от суммы пополнений рефералов 1-го уровня. (ваш рефбек 50% изменить)
Вы получите 7% от суммы пополнений рефералов 2-го уровня. (ваш рефбек 0% изменить)
Вы получите 4% от суммы пополнений рефералов 3-го уровня. (ваш рефбек 0% изменить)
Вы получите 3% от суммы пополнений рефералов 4-го уровня. (ваш рефбек 0% изменить)
Начисления происходит в монетах.
В игре установлен авторефбек в размере 50%
Дополнение
Выплаты доступны без вложений
Минималка на вывод 10р. Автовыплаты
Платежные баллы : НЕТ
Электронные кошельки : Free Kassa, Payeer, Yandex, Qiwi, Perfect Money, Advcash, Oopay, Visa, Мобильные операторы
Вся информация взята с самого сайта проекта !
СКАМ !

Вклад в проект !
Дата операции: 21 Окт 2018 11:30
ID операции: 664074390
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма списания: 504.80
Сумма получения: 504.80
Дата операции: 23 Окт 2018 12:30
ID операции: 665224264
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 16.45
Комментарий: Выплата пользователю monitoring с проекта Diamond-Mine.ru
Игра платит не честно, половинит доход от положенного!
Половинит доход, админ постоянно вводит новые ограничения — а проекту и месяца нет. Стоило складываться только в первую неделю существования — сейчас в плюс вообще не выйдете (многие и своё заберут не скоро). Не советую
Обратите внимание не урезали просто они сделали распределение серебра 50 на 50, да а до этого было 10 на покупки и 90 на вывод вот поэтому щас так !